Natalia Smodleva

меня чтото душит по ночам

все начиналось когда мне было 18 лет. я проснулся около 6 утра. потынялся по дому. тут лег дальше спать только начинаю отключаться, слышу чтото стучит. глаза открываю никого нет. тут дальше ложусь спать, как за пищит чтото в ушах, я открываю глаза и чтото вцыпилось мне в шею. пытаюсь встать ничего не выходит разговаривать только шопотом. глаза в сторону отвожу и вижу боковым зренеем чтото серое размытое. после этого меня чутли не каждую ночь так долбило около месяца. либо просто просыпался ночью и все тоже самое либо сопровождалось сном. снилось плыву и чтото начинает меня тянуть на дно. в этот момент просыпаюсь. и реально чтото сидит на мне. и душит. потом это прошло. а 4 дня назад сново таже история. сегодня опять проснулся в часа 3 ночи. сниться сон что сижу я в очереде под кабинетом. возле меня стол. тут неожидано заскакивает на него кошка. мне даже странно это показалось. и она начинает наглым образом тереться и лесть своей мордой к моему лицу, я ее отталкиваю а она именно нагло начинает лезть к моей шее и тут началось. реско сквозь сон чтото хватает меня за шею но не просто хватает, а еще аж трусит что я когда попытался встать моя голова об подушку билась. я хрен его знает что это такое. я не псих не дурачек но реально со мной такое происходит.

Владимир Шишкин

Вас выгоняет из дому домовой.

Сергей Сирица

ответ на этот вопрос могли бы найти и в церковной литературе. ложась спать голосом прочитайте молитву животворящему кресту. лучше выучить на изусть. читая молитву крестите все стороны света поворячиваясь по часовой стрелке и делайте поклоны. не надо стеснятся родных. это нужно делать перед тем как ложится спать. малитву кагда будете читать читайте так что бы было слышно но не громко. увидите поможет. кагда ляжете читайте молитву на сон. Господи Исусе Христе Сыне Божий молитв ради Причистыя Твоея Матери, преподобных и Богоносных Отец наших и всех святых помилуй нас. слава Тебе Боже наш слава.

Ал
Александр

Похоже на домового. Вы видимо что-то не то делаете, неправильно живите или быт ведете... Домовые не любят бардак дома.... Попробуйте его задобрить, налейте блюдце молочка и хлебушек положите, скажите, что это ему подарок. Вам надо с ним подружится. Так же домовой боится мата, попробуйте его обматерить, когда он будет вас душить, но лучше сначала по-доброму. Молитвы тоже лишними не будут, походите со свечкой по углах, рисуя кресты по три раза на каждый угол. Удачи вам!