Елена Антипова

Кто на самом деле по ночам душит и за ноги тянет?

Ну начну так сказать издалека... с самого детства чувствительна ко всяким необъяснимым вещам... то тени всякие увижу неожиданно, то сон наяву снится, то звуки из неоткуда, то запахи... И вот так с самого детства... А в последнее время меня по ночам за ноги тянут, душат, ни пошевелиться, ни слова сказать. Мама говорила что в таких ситуациях молиться надо, типо домовой, но я не то что помолиться не могу, (та и молитву я никак не могу запомнить) но пикнуть даже не могу... а ещё что если душат-домовой, но если за ноги тянут-нечисть какая-то! После того как мама пришла ко мне домой и во все углы чуть ли не со шланга лила святую воду, рисовала кресты какие-то в проёмах дверных, когда я её провожала-дверь входная и калитка каким-то макаром сами открылись, а потом она на месяц заболела... а в последний раз дело было так: Легла я спать, телевизор выключила! Не спится, ворочаюсь долго, лежу с закрытыми глазами, и перед глазами яркие вспышки как от фотоаппарата, открываю глаза, сердце чуть ли не выскакивает... темно... закрываю глаза, переворачиваюсь на другой бок-повторяется тоже самое, и вот так раз 10 точно, потом я лежу и такое реальное ощущение что кто-то как целует рядом с шеей, опять глаза открыла... никого, и ощущение такое что я не одна, но в очередной раз просто не вижу... Потом кажется заснула, и во сне как сон, но опять же такой реальный: меня как будто в тиски со всех сторон сжимает, я начинаю материться, чувствую что всё,кранты мне, но потом сквозь это слышу стук, думаю что это издёвка какая-то, и почему-то пытаюсь как бы назло бить рукой в такт этому стуку, и постепенно выхожу из этого состояния... Оказывается, что этот стук-это тиканье настенных часов...! Ну и много всякой всячины... Объясните пожалуйста, что это? домовой... что-то непонятное... или же может со здоровьем что-то не так...? Потому что рассказать не могу никому, кроме мамы, потому что другие люди за психопатку примут! а хотя, если бы мне б такое рассказали, и я б с этим не сталкивалась, наверное тоже пальцем у виска покрутила! Спасибо за внимание! Жду ответов!

Лидия Никольская

С психикой у тебя все нормально. Как бы это не было смешно, но я считаю, что это домовой. Он хочет о чем то предупредить.

Сергей Ивлев

Не бойся, это с психикой никак не связано. Ты иногда видишь другую Жизнь. К этой жизни это никак не относится. Сонники в этом деле не товарищи. Смотри, как сказки и истории. Анализируй ( если хочешь) , но не рассказывай. Этого не поймут.

Денис М

это воображение тебя и тянет за ноги и целует и другие ощущения дает. Такие сны одолевали монашек в монастырях. Сексуальное желание из глубин твоего подсознания.

Екатерина Фадеева

сущность низкого плана

Дмитрий Стамболи

посмотри фильм - мрачные небеса, может это твой случай. а если коротко - то проще говоря, ты подопытная мышка.. над тобой проводят какие-то исследования, своего рода тесты.... но.... это только теория.

Мила Milashka

Это не домовой. Со мной такое происходит везде. И дома и в гостинице и даже в самолете если вдруг задремлешь. И душат, и за ноги и шею тянут в разные стороны. Причём это не зависит от религиозности. Одно время я не вылазила из церкви и постоянно исповедовалась, но ощущения не уходили. Перед сном случается в момент, когда только думаешь что ещё не спишь, но в тоже время уснул. Очень часто перед этим слышу стук в окно. Живу на 9ом этаже. И кресты пробовала, и освящения квартиры, и ставила иконы на окно, и окуривала. К врачу ходила. Говорят здорова. Предлагают обратиться к психиатру мол стресс. Это не стресс, это может происходить при любом настроении и душевном состоянии. Ощущение полного издевательства. Это не сонный паралич, у меня он был это другие ощущения. Просто ты просыпаешься, а тело нет. Ты можешь все видеть и слышать, но телом не можешь управлять. Не можешь даже открыть глаза широко. Видишь ровно столько, сколько возможно увидеть через ресницы спящего тела. И при удушении иногда есть ощущение что это не одно существо и скажем так я бы расценила это как астральное нападение. К сожалению пока не знаю как с этим справится.

Техотдел Вчдр-2

Нужен Доктор