Инок |Moнолит|

Почему я дома не могу уснуть ночью? в гостях - замилую душу! а дома нет! если усну, то сняться ужасы

Не такие как раньше, а совершенно другие! Я знаю, что я сплю, и что я во сне! и если получается днем уснуть то снитьсч вот такое однажды смоирела в глазок ( дверной, во сне) , там стояла недавно понибшая девочка, но я ее незнала, она просто была из моей школы! Сегодня приснилась бегенная собака, с горяшими глазами как бес! Хотела меня заграсть! Мне становиться жутко! Я пытаюсь просеуться но мне никак! И я думаю, вот бы кто-нибудь разбудил или позвонил! Живу вдвоем с мамо! Ей последнее время тоде сняться ужасы! Она аж кречит и зовет меня! По имени!

Алексей Севостьянов

иди работай засранка

Yulia Romanova

М. Б так называемая "геопатогенная зона"
и еще сходите к врачу на предмет наличия гельминов

Антоха Канавин

клопы завелись

Елена Пилюхина

В комнате есть книга или предмет, от которого идет неприятная энергетика.