Ал
Александр

Кто-нибудь писал статью, брошюру и т. п. ? Что с этим дальше делать?

так как я в декрете и денег нет вообще, приходилось всячески экономить, и однажды делать было нечего и я написала о нашем опыте в экономии денег в компьютере, и забыла удалить. Когда муж переустанавливал виндовс, он прочитал, и сказал, что удалять не нужно! я думала он прикалывается надо мной, т. к. мне казалось, что написан там полный бред! Но потом прочитали и друзья, сказали, что нужно брошюру издавать, начали советы спрашивать по поводу экономии. Я не знаю, что с этим делать. Мне как-то даже стыдно это показывать, но все кто читал, просил выслать ему мою писанину))))

но страниц очень мало, писала в формате А4-это 12 страниц, в брошюре, наверное, получится 20-24

Ai
Aid

идите в типографию узнайте сколько стоит напечатать, если информация стоящая будут покупать !