Мирза Мирзоев

Через сколько ложится Авторский приворот... (ненадо писать про то что это грех и. т. п)

Сергей

Ну.... таки это грех, да.
Приворот вообще не всегда может сработать. Есть люди невосприимчивые к этому.
По авторскому привороту нужно было спросить мага, который его сочинил и исполнил, это его собственная наработка, он и по срокам сориентирует.

Александр

авторский...)))) ) сами что ли изобретают...))) . Представляю.. наверное как кандалы наденете и с ног собьете.. так и ляжет.

Валерия

согласна с Татьяной- про авторский приворот вопрос к Автору. удачи Вам!