Kalve .

приворот это ошибка.. . большой грех после которого расплачиваешься проблемами и бедами

Dan1 Ar

нет

Гульнара Бекишева

это осознанный выбор. а грех еще никого не останавливал.

Игорь Баширов

Все зависит от ситуации.. . Но в любом случае наведенный приворот, это прежде всего подавление воли, насилие над психикой. А вот заслуженный приворот либо нет.. . К примеру поигрался с девушкой, бросил... ну а та решила приворожить... ) А за свои поступки отвечать надо) . И вот права девушка или нет, грех вобще это...? Вопрос философский)

Шурик Московский

Не сам приворот-грех; грех-гордыня того, кто приворот заказывает.

Janna Carapencova

Согласен с вами. Приворот, это действительно ошибка, если приворот делает дилетант. И проблемы и беды, обязательно у таких настанут.

V.
Voran .

В любовной магии различаются несколько аспектов, из которых основных два. Первый – когда мужчина или женщина стремится приворожить понравившегося человека, заставить его вступить в брак, и второй – когда необходимо вернуть старую любовь (например, муж увлечен другой женщиной, и целостность семьи под угрозой) . Темне менее, любовная магия очень обширна и универсальна по своей сути. И она не заключается только в одном понятии «приворот» . С помощью любовной магии можно: создать обстоятельства в тонком мире, благодаря которым человеквстретит свою вторую половинку или убрать преграды, мешающие ее встретить; наладить отношения в семье, нормализовавутерянные связи или убрав информационные каналы, отвечающие за споры и ссоры; вернуть любовь человека, возобновив связи в паре, установить программу на брак («обряд на брак» ) ; отвернуть соперника, разорвав все связи любимого человека с ним и поставив программы по их отдалению друг от друга; повысить степень совместимости между людьми (т. е. гармонизировать союз) , что очень благоприятно влияет на отношения и переносит их на новый уровень, или, наоборот, в случае с соперником, сделать совместимость максимально отрицательной, чтобы люди не могли быть вместе. Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить. Приворот — это не насилие, а лишь толчок для возрождения отношений. Этот обряд не имеет ничего общего с зомбированием. Его действие можно свести к одному предложению: возврат человека к точке начала отношений. Эти мысли и переживания не навязанные, а собственные, пылящиеся где-то в уголках подсознания: первыефотографии, поцелуи в парке, разговоры до утра. Вспоминая былое, в человеке просыпаются прежние чувства илюбовь возрождается. Условия приворотаПриворот работает не всегда. Есть определенные условия и ограничения. Если девушка мечтает влюбить в себя Бреда Питта или мужчина без ума от Мадонны, магия бессильна. Первое условие — возможность встреч с возлюбленным (ной) Во-вторых, наличие хотя бы одной из трех связей: сердечной, интеллектуальной или сексуальнойИ последнее условие: любимый человек не должен иметь на вас злаКогда сработает приворотКонечно, с терпением у всех у нас проблемы, тем более, когда речь идет о сердечных делах. Дайте привороту время. Обряд, природного происхождения, подчинен общей цикличности жизни. Приворот должен сработать в течение 28 дней. Это число соответствует лунному циклУ Конкретный день не знает никто. Но есть закономерность: приворот, сделанный в начале лунного цикла, на растущую луну и сработавший в конце цикла, на убывающую луну, надежнее.