Татьяна Родионова

неосознанный приворот - это грех ? Ментальный уровень, вспышка в анахате

Сергей Суховерхов

Для не-посвящённого - НЕ грех. Даже отлично, если есть цель создания семьи.

Для Посвящённого - может быть и грех, и не грех, - смотря какая цель преследуется. То есть при ясности намерения и целесообразности не-личной - НЕ ГРЕХ. Если есть корысть и сугубо-личные интересы, - грех великий.

Ваши вопросы в последнее время - просто потрясающий ( для меня).