Даня Никитенко

Молитва пресвятой богородице для соединение определённых людей это приворот? это грех?

Настюшка Юрина

Нет, если это и в правду молитва, а не заговор... Да и заговор не совсем из слов состоит... Еще раз говорю нет, это не грех. Но, хочу сказать, свести 2х людей ни под силу никому и ничему ...(Черная магия-исключение) , все в их руках и усилиях.

Наталья Бутенко

Молитва Пресвятой Богородице- это вера, а соединение людей против их воли- приворот/ черная магия/ конечно грех, путаете совершенно разные вещи!