Romizshoh Dustmurodov

ведьмы раздолбили приворотами анахату, как бы стряхнуть негатив?

Сергей

а что это вообще такое? А вообще, приворот-это грех. Как можно любить зомби?

Григорий Костин

Это тебе кто то рассказал или сама увидела?

Дмитрий Суворов

"Если человек очистится, не находясь на Дороге Истины, то во-первых, очищение будет внешним, а во вторых, откроет каналы, по которым в него вольются в семь раз большей силы духи и т. к. он не в Свете, то это будут нечистые духи. И не надейтесь на род свой, даже если он много поколений шел по Дороге Истины, а надейтесь только на Дорогу Истины, не сходите с Неё, ибо пока человек не дошел, то не выполнил свою обязанность перед Богом".

Надежда Дронова

!!! и почему тогда анахата называется непобедимая?
ааа.... так она вмещает всю Любовь, ко всему. .

а что могли "раздолбить ведьмы" - так это свадхистану.... отношения полов, секс, наслаждения.. .

"матчасть" полезно знать, чтоб не "блукать в дебрях".

все попытки "выровнять давление" в какой то отдельно взятой чакре обречены на провал.. . пока не стабилизируется первая - муладхара. Она - Корень, Основа. Будет там мир и покой - можно и выше.

И да - это делает лучше всего Змея Кундалини.

Прилагаю кино.

Пока самое простое и доступное, но и наиболее полезное.

Екатерина Кирьянова

Кроме как правдой, больше нечем.

Сергей Рыжов

негатив не встряхивают, а убирают. Почитайте на досуге Понд Девида о чакрах ( анахата)

Дмитрий Журавлев

Цигун в помощь

Саня Яшин

У меня в моём мире посмотрите альбом "Чакры"

One Step Closer

В сердце - тайная обитель, в которой находиться Дух Святой, который входит в человека на третьем месяце беременности, в утробе. А его не "раздолбишь". То о чем Вы говорите - реакции души на воздействия из вне.
Наполните сосуды души любовью и Дух проснется. А вот как?

http://yuriceritan.justclick.ru/Vebinar_Big_Love