Андрей Комаров

Ноут HP, две видюхи. Windows 8.

Поставил Windows 8 и сразу столкнулся с проблемой, не могу подобрать драйвера на видюхи, определяются криво. Одновременно две не видятся. кто нибудь сталкивался?

Ольга Хан

Да что вы на неё понакинулись? Активировать толком невозможно, дравов нормальных еще нету... на кой хрен сидеть на калечной системе? Я тестировал с первого превью выпуска до последнего релиза-раз нет нормальной активации, то и не нужна она. Бросил.

Ирина Голуб

система сырая ещё не торопитесь на неё переходить проблемы с дровами у всех кстати

Наталья Подзигун

Сырое По чего ты хочешь !!!

Сергей Гурьянов

Windows 8 ещё в продажу не вышла что ты хочешь выжать от неё какие ты драйвера на неё ищещь?

Юська Лютикова

так дрова 8рошные уже есть-все работает! качай с оф сайта