Елизавета Тальте

подскажите где лучше покупать аквариумных сомов?

г. Москва

Елена Виснер

А можно спросить ваш город а?

Кирилл

На птичке. Зоомагазины, в основном, сами рыбу не разводят, закупают у заводчиков и перепродают. Во время передержки, должного ухода не может быть.

Татьяна *****

птичка, магазин Аквалого, на форумах, где частники разводят и продают

Алексей Коннов

Птичка-хорошо, но только в том случае, если вы в рыбе разбираетесь, лично рекомендую пробежаться по форумам аквариумистов, по крайней мере процент того, что вы купите не азиатов и адаптированную к московской воде рыбу-100%,на аква. ру прекрасный форум.

Ал
Альберт

На птичьем рынке, или в зоомагазине.