Кирилл

Девушки, у вас совесть есть? Столько денег на вас тратишь : цветы, кофе, выпивку, презервативы. А секса в первое свидан

Галина Иванова

может дело в тебе? я никогда денег не тратил, просто приглашал к себе домой. где-то 3\4 давали сразу...

Ольга Тутова

заведи проститутку. На них вообще особо тратится не надо, и дает с первого раза. чего ж ты медлишь то!

Юлия Дмитриева

А в чем проблема обговорить перед свиданием будет секс или нет?

Любовь Чиненова

Нет! ! Ты хочешь сказать! Ну радуйся что Тебя клофелином не обпоили и до трусов не раздели.

@мисс Красивая@

идите к проституткам.
никаких вам заморочек.
и нормальным девушкам мозги не запудрите и что хотели-сразу получите.

Наталья

НУ ты же спонсор.