Т. A.

Зачем мужчины говорят, что мол им духовная составляющая важнее внешности???)) ) это они сами обманываются или вруть?))))

Всем пока-пока))

Михаил Морозенков

Это обычно говорят бабы не с очень красивым внешним видом. Их фраза. Мужчины же прямо утверждают: нравится большая грудь, упругая попа и огонек в глазах.

Cdtnkfyj Gfmhv

это они рисуются

Владимир Климов

Вы же обожаете лапшу есть, вот и накладывают ))

El Camino ***

Чаше всего сами обманываются

Екатерина

все равно всем важна внешность

Сэйлар Мун

это они так говорят... когда уже нажруться... этой внешности... до тошноты...)))))

Ольга Шепеленко

внешность конечно важна но вот что делать если девушка целыми днями пьет материться и. т. д.)

Ольга Пивоварова

1. Есть такие, кто и не обманывается и не врет
2. Если духовная составляющая важнее внешности - это отнюдь не значит, что внешность не важна.

Natali Notka

женщины это говорят больше мужчин, а на деле хотят только денег.