Laziz Boykulov

Как установить файлы токого формата на телефона nokia 5230.

Скажите пожалуйста как установить файлы того формата как на картинке. Я скачиваю файлы там архив, вытаскивыю из архива там папка в ней много файлов. И как их установить?

Павел Терехов

*class не устанавливают они обычно лежат в архиве с запускаемым файлом.
переименуй архив в *jar или *java и суй в телефон -потом установи

Екатерина Волхонская

На картинке просто открыто содержимое ява архива, попробуй просто залить его в телефон (архив)

Женщин Поздравляю

скачай х-плор и открой в системе