Лёха Гучев

Ненавижу, помню, иногда люблю, но уже никогда не вернусь, так бывает? Выйти из отношений не оскорбив и не обидев удается?

Сергей Сирица

Пока люблю - я не ненавижу.
Пока люблю - не уйду.

Если не люблю - ухожу сразу.
Если не отпускают - приходится обижать. Такова жизнь.

Жолчубек Дюшембиев

всяко в жизни бывает. выйти наверное без ругани тоже можно. посмертно.

Виктория Дадаева

очень трудно, но такова жизнь и надо уметь расставлять все точки над И...

Serdar Ozturk

смотря как глубоко зашли отношения

Станислав Соколов

У меня сейчас так.. . Да, выходить из отношений всегда не просто. Для спокойного расставания нужна добрая воля обеих сторон, а такое не часто бывает.

Лена Ковзель

Удается в том случае, если оба этого хотят и оба адекватные и воспитанные люди.