Андрей

Трижды Един (святое троица)

Представьте себе три брата близняшок и
вдруг один из них убивает другого и на
скамье подсудимых сидит вовсе невиновный
и вдруг говорят ему Ты виновен а он отвечает
почему я? в том что похож на них? я же
индивид я же личность? !
А он
-Но вы же Триждиедины
А подсудимый спрашивает кто вам это сказал
А прокуров приведя свидетеля говорит вот он
Свидетель
-Он сказал нам Я и мой брат одно (Библия ИОАНН 10:30 - "Я и Отец - одно")
Подсудимый объясняет что имел виду тогда своих братьев у которых один цель, даже само слово Трижды един говорит о Единстве трех лиц в одной цели
И вдруг Прокурор говорит
-Ваш брат хотел чтоб вы были распяты на кресте!
Подсудимый
-Как так ведь он же мой брат!
-Подождите Прокурор вы говорите что мой брат хотел? значит вы согласны тем что он Личность что он Лицо
Прокурор отвечает
-Да конечно
И подсудимый кричит с места
-А почему бы его тоже не наказать ведь он убийца?
И прокурор отвечает
-Какой в этом смысл? ведь вы же одно! (ты есть он, он есть ты)

„Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил? “
(Св. Евангелие от Матфея 27:45-49)

ЧТо он сказал я не понел

Алена Буцева

Шизофрения - Расщепление. Христианство естественный путь для психических расстройств. Отойдите от него по-дальше.

Olga Hlinovskaya

Шизофрения мира сего с его РАЗДЕЛЁННОСТЬЮ всех и вся от сатаны, никак не в состоянии объять Необъятного, возлюбить Его превыше всего и превыше себя в первую очередь.. . логика эгоиста НЕ СПОСОБНА внять Логосу Мироздания, ибо "Я! и Мне! " затмевает Бога и Слово Его, Бога=Слово - Иисуса Христа!! ! Увы!