Роман

Lenovo z570 i3 переустоновил "Windows7 Home Basic" на "Windows7 Максимальная" не робит физический переключатель, вид. одап

Елена Миронова

Дрова установи все родные с диска или с оф сайта. А вообще зря переустановил поверь щас начнётся то одно не работает то другое. Сделать конечно всё можно но горя хапанёшь. Я бывало с ноутами по двое суток сидел чтобы весь функционал начал работать полностью. Да и нет ничего в максималке такого что бы тебе понадобилось. Та же винда только с ненужными простому пользователю прибамбасами

Алексей Смирнов

Найди информацию, чем отличается базовая от максимальной, кроме названия. ( драйвера надо было забекапить от базовой)

Ег
Егор

используй driverplus.ru