Рузана Дышекова

начел логать комп! чистил и случайно снял куллера которые крипились на термостат ( это могло стать причиной?

после поставил их обратно. .
температура незнаю какая была но сейчас колеблется от 35 до 42

Новикова Ирина

Ты их назад присобачил или нет? просто он может перегреватся

Виктория Маслова

проверь температуру

Илюшка

ну данная температура - это норма. у меня даже чуть повыше на старом компе было.