Дария Езерская

Народ у меня ветрянка если общаться с людьми она может передаться?

Лаврентий Лубягин

Только тем, кто ей еще не болел

Ruslan Silin

Да. Передается воздушнокапельным путем

ОК
Олеся Киселева

да, ветрянка передается воздушно-капельным и контактным путями, сидите дома

T@
Tpogreban @mail.ru

Может, тем кто не болел

Olya Zimnova

Может конечно, тем кто никогда еще не болел ветрянкой.

Эркин Бекмурзаев

А сами то как думаете? Ветрянка = ветряная оспа. Ветряная! То есть по воздушно-капельным путём передается.

Ольга Selivanova

Вирус передаётся всем, с кем вы общаетесь.
Остальное зависит от человека. Кто болел - уже не заразится.