Артем :)

Ребенка сегодня вырвало после каждого приема пищи, темп-ы и поноса нет. Нам 1,2 мес. Подскажите кто знает, из-за чего.

Ирина Архипова

К врачу надо срочно.

Анастасия Каминская

год и два месяца? не кормите некоторое время - давайте только питьё и наблюдайте... если изменений типа слабости и температуры и не будет - значит пронесло

Га
Галина

Либо на прием. Либо скорая. либо врач на дом. лучше перестраховаться...

Ан
Анна

и питье давать...

Наталия Немировская

У меня у подруги такая реакция была на зубки. Но мой совет, вызвать врача! Пусть посмотрит и душа будет на месте! Если есть не хочет, то не заставляйте. Пейте водичку.

Алёна Николаева

возможно отравление или на зубы. В любом случае надо давать по 1 Ч. Л. (!!!) регидрон или другую жидкость. Главное пить!! ! Сразу весь бокальчик давать нельзя, т. к. он опять все вырвет и не усвоится и еще больше солей калия и хлоридов потеряет, поэтому по 1 ч. л.!!! И конечно же к врачу!