Mu
Munir

как попасть к ревмотологу в москве где взять к нему направление

сделала мрт позвоночника нашли протрузии и спондилез что делать дальше

Алиса

Идти к врачу, который направлял на МРТ.
Он назначит лечение.

У нас раньше результаты анализов переправляли врачу и на руки пациенту не отдавали, а теперь отдают и они не знают что делать дальше.
Идут в интернет и спрашивают, расшифруйте, а то не понимаю, а понимает врач, который направлял.

Вот такая проблема.