Юля Завьялова

Сколько калорий нужно употреблять при пастельном режиме? 20 лет, 67 кг, 176 см.

Сладкое не ем вообще.

Ирина Лагутина

Суточная норма в 2000 ккал.
Зная суточную норму, мы сможем определить сколько необходимо употреблять калорий в день для того, чтобы эффективно похудеть. Как посчитать калории для похудения? Легко!

Для этого из получившегося результата дневной нормы калорий вычитаем:

15% для постепенного снижения веса (а это самая безопасная норма калорий в день для похудения организма);
20-25% если хотите сбросить вес со средней скоростью (например, нужно похудеть к ДР, а оно будет через 1-2 месяца);
при самом «Экстренном» режиме сброса веса вычитаем 30-40% от дневной нормы.

Юлия Неизвестная

Тебе нужна Таблица продуктов с низким гликемическим индексом

Анастасия

1500-1800 ккал

Александр Карпачев

А как определить, сколько калорий в еде?