Константин Носачев

Блин, этот маникюр, которым весь интернет забит тупой развод! У меня нифига не получилось с газетой! Что делать?!

Накрасила ногти, подождала пока высохнут, ватный диск намочила спиртом и вместе с газетой прилипила к ногтю.. . с первыми 4 получилось, но потом почему то перестало клееться! буковки на ногте не отпечатались! помогите! что делать?

Todasca

А у меня вышло, только рис напечатала на принтере, вырезала кусочки и в спирт. Через некоторое время к ноготку и покрыть прозрачкой.

Odilbek Khudaynazarov

Пробовать и пробовать. Пока руку не набьешь. У меня тоже первый блин всегда комом.

Anvarjon

Я делала у меня все с 1-го раза получалось. Делала так же как вы описали!

Любоня

По-моему тут дело в газете.. . В краске, которую они используют.