Алексей Иванов

Люди, возможно ли такое изменение окраски, от чего оно зависит?

Ещё в 8 лет у меня была очень светлая кожа, зелёнокарие глаза, Тёмно каштановые, почти тёмнорусые волосы. А сейчас, немного смугловатая кожа, чисто карие глаза, чёрные волосы, возможно ли это?

мне 15 лет

Татьяна Мордвинова

От пигментации зависит окрас всего в организме.

Ни
Никита

Спрашиваешь - возможно ли? Своим глазам не доверяешь? Раз с тобой такое произошло - значит, возможно!

Princessochk

глаза точно могут менять окрас в течении жизни... кожа может загорать, а волосы можно красить... вапче проблемы не вижу - усю жизнь одно разнообразие))

Андрей Иванов

возможно. У меня самой, когда я родилась, в первый год жизни, глаза сначала были голубые, потом серые. Потом стали карими. Сейчас мне 23 и цвет глаз постепенно светлеет, сейчас они уже не карие, а ореховые. Скоро думаю станут каре-зелеными) С волосами такая же хрень. В детстве были светлые, потом стали темнее