Вадим Камилов

Почему на компрессоре ХАС 97. выбрасывает масло во влагоотделитель???

некогда раньше так не происходило. . работаем 4 года.... это не норма

Димка Горин

На любом компрессоре это происходит, масло нужно для смазки трущихся поршней и прочих деталей, когда зазоры становятся больше, масла через них вылетает больше, это значит что необходимо провести капитальный ремонт компрессора.