Владимир Коровин

вопрос тем кто уже сдавал ЕГЭ-как происходит процедура проверки отсутствия шпоргалок у сдающих? и есть ли шанс спрятать?

Эльдар

Шанс спрятать очень высок, шанс воспользоваться очень низок.

Дмитрий Лабзин

никак по словам сына

Хуршед Маджидов

Если удачно всё сделать, то спрятать можно, но по сути там она не понадобится. Как правило, там два "надзирателя", которые пристально за всем наблюдают. Я с собой носила шпорки, даже открывала

Alexandr Yakovlev

Шанс спрятать всегда большой. Прячь. А достанешь увидят выгонят с экзамена.