Александр Жирнаков

Объясните пожааалуйста как учить параграфы чтобы помнить их очень долго???

Ан
Анна

понимать то, что учишь, а еще лучше кому-то пересказать, как будто рассказываешь интересную историю

Максим Каширин

Неоднократно учить в таком случае. Лучше на ночь и потом утром.

Юля Крапивина

записывать не в ОЗУ, а в ПЗУ - например, в блокнотик, можно даже не мини-конспектом, а майнд-мапами

Dasha Ostanina

учи на ночь когда спишь в голове лучше всё укладывается

С.
Славик. .

Когда учишь, учи с интересом. И запомнишь все)