Мэри ***

Верстка с замненой иностранного языка русским языком?

Кто-нибудь верстал так: получал верстку с текстом на иностранном языке и надо было заменит иностранный язык русским?
Это посто постранично брать выделять текст в фрейме и заменять на наш язык? Может целиком текст стереть во всем файле и заменять русским?
какие есть варианты такой верстки?
Верстка с графическими файлами.

Есть подводные камни?

Алла Сёмина

Никита, только перенабор текста

P.S. по-моему, ты попал.. . верни задание

Михаил Панов

Сам понял хоть что написал ?

Танюша

было такое - делал каталог "Киилто", прислали постраничный пдф проспекта, делали перевод и перебивали на русский - гимор тот ещё...