На
Наталья

как проверить не ищут ли меня?

Надежда Удалова

Всмысле?? ? Полиция, Знакомые (может вы потерялись) , Враги (кому то вы насолили) которые хотят дать пизды, или на сайте знакомств?
Проверить это легко, От внимания окружающих это зависит!

Aisha Ahmed

позвони в минтовку!

Да
Даша

зайди на сайт жди меню

Инна Дягилева

смотря кто, если за долги то на сайте федеральных приставов вводи свои данные и вуаля! я сам не знал, а у меня там высветилось 37000 рублей за аварию которая была в 2009 году, теперь хрен куда визу дадут пока не оплачу, а хотел в отпуск сгонять, вот так....вот ссылка http://www.fssprus.ru/iss/ip/

Сергей Черкасов

как неуловимого джо?

Валерия Кулыбышева

Если не виноваты, то не стоит беспокоиться.