Татьяна Бровкина

Почему россиянам так открыто навязывают нелюбовь к Америке? Особенно Леонов и Жирик по ТВ.

Точнее, Леонтьев! )

Инесса Выборная

а за что их любить? за то что эта страна разбогатела на рабах???? или то что засоряют наши умы своими тупыми американскими фильмами?

Инна Антохина

А почему эти пиндосы на Россию внимания не обращают интересно. 90 процентов из них не найдут Россию на карте. Все можно США простить любовь ненависть но только не равнодушие.

Алена Максимова

Пендосов любить не за что. Весь мир посажен на баксы. Это же очевидно.

Сергей Мельбман

а ты анализируй в голове все действия правительства США за последние 2 века. Не за что их любить. Самое подлое правительство с гнилой целью быть господствующей страной на всей Земле.
P.S. я ненавижу Америку за ядерные взрывы в Хиросиме и Нагасаки, за Въетнамскую войну, за массовое истребление индейцев, за Афганистан, за Ирак и повешенного Хусейна, за разделение Кореи на 2 враждующих лагеря, за выжидательную позицию во 2-ой Мировой войне, и за мн. др..

Светлана Абанина

не кто не навязывает все нормальные и так знают что америка тупая строна и по её законам у нас не зить и она находится юзнее чем россия вот и калапсы все от туда

Александр Кузнецов

а что мы обязаны и Гитлера любить ?

И5
Ирина 5

создается иллюзия борьбы хотя все деньги туда идут

Ольга Павлова

Потому что ненависть к другим странам автоматически вызывает любовь к великому и могучему Путину.

Олеся Першина

Я против крайностей, но.. . а за что нам её любить? Это надо ещё поискать таких, на ракеты, выпущенные по Ираку поставить камеры и в пивных барах транслировать. Здоровое общество?

Максим Траченко

Образ врага создают - прием старый, как мир!

Morven T

цирк тоже не мешает посмотреть, Америка мне нравится Южная и Центральная её части, ну а пиндосы..., они же-- "тупые"

Egor Golubev

Не любят не США саму по себе, а то что делают их властители - иллюминаты.

Лара Гусейнова

Призывают не любить Америку, а когда Америка приняла список Магницкого, запрещающий въезд в страну российских чиновников, то возмущений было много . Значит, любят Америку некоторые, но всем любить нельзя .

Лера

много о себе возомнили америкосы

Шохрузи Каримулло

Ну и что? Америкосам их власти тоже открыто навязывают нелюбовь к России, но это никого не возмущает.

Юр
Юрий

А россиянам - к москвичам.

Leeloominai Мингулова

Ненависть к внешнему врагу - основной источник легитимности для современной российской власти.

Александр Суслов

новый виток холодной войны.. в современной обработке..

Валентина Король

Разговариваете с программой..))))