Юлия Жуковецкая

Имеет ли право временный правитель отторгнуть от вверенной ему страны территории на которые претендуют другие державы ?

Баренцево море, Курилы, Сибирь - всё уже где частично а где и полностью не наше.. . или скоро станет не нашим.

Ка
Катюша

В Конституции России под "временным правителем" подразумевается исполняющий обязанности президента. Он не имеет права принимать решения об изменении территории страны.

Валерий Закарлюка

Такого следует низложить и судить!
Такого рода решения могут приниматься только через парламент.

Ли Иодо

нормальный человек, правитель или президент такого никогда не сделает! На такое способны только идиоты!

Виктор Муравьёв

Временный правитель имеет на всё право, даже продавать своих граждан на органы.

Толик Етчик

Думаю после референдума как местного так и общего.. А так может и войнушка начатся..

Иг
Игорь

Правитель может все, -вопрос в другом- останется он после этого правителем. Да, есть конституция-только надо прекрасно понимать, что законы многие правители толкуют по своему, мы живем не в вымышленном мире, а в реальном в котором правит два фактора-Армия и деньги.