Екатерина Власова

Такая проблема: происходит разрыв соединения с интернетом в течении 30-40 минут после подключения. Что делать?

У меня через кабель интернет!

Anastasia Bambola

тоже такая фигня была.. инет другой подключила-теперь все норм.. тьфу-тьфу-тьфу

Kati Проистина-Абсалямова

к модему кирдык подкрадывается

Владимир Белов

звонить в техподдержку к провайдеру. может модем глючит или что там у тебя. пусть проверят и заменят

Сергей Денисеня

Если соединение через сетевую карту, то возможно в настройках электропитания стоит "Разрешить отключать для экономии электропитания"

Дереник Ягутян

иногда помогает перемещение модема на метр в сторону. думаю неустойчивая связь

Лиличка Чаплыгина

У вас модем или роутер?