Вася Трифилёнков

Нет звука на ноуте после заливки клавы. Все помыто-почищено.. Звук есть только при запуске скайпа. Кто-нибудь сталкивался?

Клава поменяна на новую, все внутри помыто спиртом. А звука пропал. Запускается скайп-звук через динамики идет, больше звука нигде не наблюдается. Следовательно, колонки подключены.

Наталия Остапчук

следовательно.. В НОУТАХ НЕТ КОЛОНОК! и не может быть физически //из за их габаритов !
.
подключай наушники с микрофоном
проверяй драйвера и их разрядность
проверяй куда винда выводит звук
проверяй куда софт выводит звук