Serj Serj

подскажите можно ли покупать электронную технику (ноутбук, навигатор, регистратор и т. п) в китае?

Какое там качество, на русском языке можно найти, а если нет, то как переделать потом на русский. Какие цены значительно ниже, чем в кемеровской обл. Заранее благодарю.

Ирина Михальчук

можно если по китайски шаришь..

Александр

Можешь на такое фуфло напороться, по приезду домой работать не будет, китайцы это умеют делать. А комерсанты работают с постоянными поставщиками им не резон накалывать.

Ваня

конечно можно и качество найдешь гораздо лучше чем здесь. комерсанты в россию возят как правило всякое говно.

Ольга Аймадинова

В Сингапуре можно.

Артём Николенко

дело в том, что в самом Китае есть подделки на китайский же товар, поэтому либо можете удачно купить технику, либо с ней пролететь. я там купила карты-памяти для телефонов, - они косячат, запарывают информацию и фото. про телефоны и ноутбуки - да, там дешево, очень, но один фиг знает, что ты там купишь.. . есть там и специализированные рынки по продаже техники и электроники. много техники русифицировано.