Галина Козлова

г. Томск! ! Кадровое агенство "Городской Центр Трудоустройства Шанс" и "Успех"

Здравствуйте! "!! Хотелось бы написать вам о кадровых агентствах "Городской Центр Трудоустройства" - находиться он по адресу Ленина 163, 4 этаж, 11 офис и "Успех" - находиться на Фрунзе. Регистрировалась что у одних, что и у вторых месяца три назад!! ! Очень нужна была работа!!!! Регистрировалась... потому что они захватили весь интернет с вакансиям... кроме как через них.... по другому никак не найти нормальных вакансий!!!! Думала добропорядочные люди в этих агентствах! ОШИБЛАСЬ!!!! Взяли с меня за регистрацию 600 рублей и 200 за составление резюме.... причем было свое ...хорошо составленное.... подробно расписанное резюме!!!! И что составили мне они???? Какой то непонятный шаблон работодателя.... где ничего не расписано, никакой подробной информации!!!! Пообещали что направят в этот же день резюме работодателю и в течении 3-5 рабочих дней мне перезвонят!!!! Вот уже четвертый месяц прошел.... так и нет вакансий от них!!!! Позвонила сама им через 5 дней... сказали что ответов по моему резюме еще не было, перезвоним!! ! И все, пропали!!!! Звоню им сама, говорят что на мое резюме приходили отказы!!!! Как?? ? За 4 месяца все отказы???? Руководящие должности ...опыт есть... профессиональные навыки тоже есть!!!! И отказы!!!! Попросила уже и на подработочку добавить меня... какие то там карандаши, ручки.... сказали что добавили!! ! Перезваниваю им через недельки две.... опять отказы!!!! А может быть и нет никаких вакансий!!!! Все это выдумывают чтобы людей обманывать?!!! Телефончики они не дают!!!! Говорят у них договоры с компаниями о неразглашении!!!! Как такое может быть???? Звонила им еще раз просила уже менеджеров... любых!!!! Опять молчат!!!! Звоню к ним ...спрашиваю, ругаюсь ...говорят что опять отказы!!!! Хотя на менеджеров вакансий очень много!!!! Такая же ситуация у знакомого.... регистрировался водителем и на вахту различные вакансии!! ! Тоже отказы!!!! Начиталась отзывов в интернете и ужаснулась.... оказывается таких как я ...сотни и даже тысчи!!!! Кто именно у них регистрировался!! ! И всем всегда отказы приходят!!!! А кого же тогда берут??? Причем что самое интересное ...директор у этих кадровых агентств ОДИН!!!! Николаенко А. Ю.!!! А они все отрицают.... "Мы разные организации"!! Условия все те же.... все одинаково!!!! И сдирают деньги и там и там причем!!!! Как бороться с ними даже и не знаю ((( Столько обманутых людей!! ! И управы на них никакой!! ! Может все таки поможет наше телевидение!!!! Снимет хоть какой нибудь репортаж о них!!!! Что бы люди не велись на эти организации!! ! Чтобы не отдавали деньги за несуществующие вакансии! ! !Заранее огромное спасибо!!! адресу Ленина 163, 4 этаж, 11 офис и "Успех" - находиться на Фрунзе. Регистрировалась что у одних, что и у вторых месяца три назад Очень нужна была работа Регистрировалась... потому что они захватили весь интернет с вакансиям... кроме как через них... по другому никак не найти нормальных вакансий Думала добропорядочные люди в этих агентствах ОШИБЛАСЬ!
Взяли с меня за регистрацию 600 рублей и 200 за составление резюме... причем было свое... хорошо составленное... подробно расписанное резюме И что составили мне они Какой то непонятный шаблон работодателя... где ничего не расписано, никакой подробной информации Пообещали что направят в этот же день резюме работодателю и в течении 3-5 рабочих дней мне перезвонят Вот уже четвертый месяц прошел... так и нет вакансий от них Позвонила сама им через 5 дней... сказали что ответов по моему резюме еще не было, перезвоним И все, пропали Звоню им сама, говорят что на мое резюме приходили отказы Как За 4 месяца все отказы Руководящие должности... опыт есть... профессиональные навыки тоже есть И отказы Попросила уже и на подработочку добавить меня... какие то там карандаши, ручки... сказали что добавили Перезваниваю им через недельки две... опять отказы А может быть и нет никаких вакансий Все это выду

Алина

Больше никогда не обращайтесь в кадровые агентства, это лохотрон

Мария

в нашей любимой, великой стране законодательство хромает, а в вопросах труда и подавно. я бы с радостью платил налоги и делал отчисления куда надо но работодателям не выгодно указывать всю зарплату в белой. все стройки строятся сами по себе, там есть заказчик и подряд а официальных строителей чьими руками все это делается нет. нет и зарплат, нет пенсий, нет ничего. столько пишут об этом и никому нет дела. все делают деньги как могут, честный труд не нужен никому. поэтому старайтесь делать все сами и не надеяться на честность других тем более когда речь заходит о деньгах - вас обязательно опрокинут.

Дмитрий Федотов

В 2011 году обращался в кадровый центр "Вахта". Был наивным балбесом, потому как поверил этим "Ху... м!!! Сказали, что сразу платить ни чего не надо, по ка не пришел вызов от работодателя, т. е. документ, утверждающий, что они вас берут. Составил анкету бесплатно, и, тут же вечером меня "пригласили", на вахту в Тюмень. Прислали вызов с контактами отдела кадров этой организации. Сразу же позвонил прямо из этого агентства три раза - там естественно было занято. Но я все-таки заплатил им 4500 руб. за этот вызов. И продолжал звонить. А там занято, занято, занято! И в выходные, и даже ночью. После пошел к юристу с вопросом: - "Что-нибудь с ними можно сделать? ". На что мне юрист ответил, предварительно посмотрев все документы у меня на руках: -"Нет, они тут со всех сторон подстраховались! И, кстати, Вы в курсе, что у нас консультация платная - 500 рублей:) !!!

Вероника Зайнутдинова

Не обращайтесь ни в какие кадровые агентства, которые за регистрацию берут деньги. Звонка, а тем более трудоустройства не дождетесь. Это мошенники!!! На них только одна управа - заявление в прокуратуру. Но пока желающих сделать это не нашлось, никто не хочет влезать в судебные тяжбы. Это тоже деньги. А у тех, кто ищет работу этих самых денег и нет. По роду службы мне много приходиться выслушивать слезных жалоб от соискателей, которые отвалили очень весомую сумму в то или иное кадровое агентство (могу даже сообщить такие: городской центр вакансий, городской центр трудоустройства, региональная биржа труда), а теперь ничего. Бегите из этих так называемых Кадровых агентств!!!

Александр Сергеевич

Лохотрон!!! И главный в <конторе>лохотронщик--николаенко а. ю. В последние годы к несчастью для МОЕЙ Родины и к моему великому удивлению и огорчению на НАШЕЙ Земле оказалось столько дерьма! Не ступить и не продохнуть! Нормальному человеку!! Вот и этот, и имя его вы все, ищущие работу, теперь знаете---ОНО самое!!!

Mihal

АЛО!!!! Люди ищущие работу в кадровом агентстве Город Томск -ЭТО ЛОХОТРОН. Сама попалась к ним на удочку, они с меня 1000 рублей содрали! Господи, чтобы мои деньги им слезами обернулись. Так и будет. Бог им судья!!!!