Владимир Веретенников

кто отдохнув на море возвращался беременной? после нескольких месяцев когда не получалось

Шариков

Я )) до этого почти год ниче не получалось...

Михаил Московченко

там от воздуха можно забеременеть))) . часто слышала про такие случаи, что беременными оттуда возвращаются. воздух, отдых. говорят на стрессе и не забеременяешь. вот и не могут многие годами забеременеть. а в отпуске удается.

Вадим Шабанов

я знаю несколько таких женщин

Алексей Иванов

и я знаю) моя знакомая противозачаточные пила год и всё норм, а с моря приехала и беременна) хотя пила их)

Павел Троицкий

мамка моя не могла забеременеть, врачи говорили что она бесплодна вообще.. . в итоге мне 21 и зачали меня в сочи))))