Азад Гейдаров

Жена перевязала грудь вчера, сегодня очень болит что делать дальше?

Вчера жена перевязала грудь (ребенку год и месяц) сегодня очень болит, чучуть сцедила до олбегчения, когда молоко начнет перегорать и боль пройдет*?

Павел Сатин

Мастит именно так и приобретают
и последствия вплоть до хирургического вмешательства.

Прекращают лактацию и препаратами:
Бромкриптин
Бромкамфора
Достинекс

Alexey Senichev

Так и надо понемногу сцеживать, чтобы не болело.
А почему сейчас отлучаете? Весна, авитаминоз, ухудшение иммунитета. С маминым молочком то здоровее было бы!
Оказывается, в ведические времена детей кормили грудью до 3 лет!

Кристина Плечко

ранавата, магла бы исчо пакармить... .
да и тибе палегче...

Джахонгир Юлдашев

Теперь надо железом прижигать....

Татьяна Пырерка

Просто постепенно сцеживаете. А на счет рано не рано - шлите таких людей в ж*пу!! ! Решать матери! Если раньше до 7 лет кормили, это не значит, что надо так же. Перевязывать не стоит, возможен мастид!

Галина Смирнова

Снйчас существуют препараты за день прекращающин лактацию!! ! И перевязывать ничего не нужно, грудь деформировать и женщину мучать! Этого давно никто не делает! Раскошельтесь жене на визит к мамологу (в любой частной клинике, в гос. старперские врачи тож могут пепевязку посоветовать) он все расскажет и по полочкам расставит! Посоветует препараты, как принимать и что делать!

Алёна Кузнецова

Не надо ничего перевязывать, каменный век какой-то.. .
само всё пройдёт

Михаил Московченко

а как она перевзала? надо полностью сцедиться и грудь когда перевязывать ее к верху приподнять, если внизу будет, то опять начнется лактация. и мало пить в эти дни.

Твоя

постепенно уменьшайте количество сцеженного молока.... думаю только это поможет

Ol
Oleg

сцеживать

Татьяна Печавина

пусть таблетки купит и пьёт... а этой перевязкой все что хочешь можно заработать и грудь испортить совсем.

Евгений Станов

Прекратите срочно эту дурость!! ! В тёмные времена после перевязывание много женщин умерло от грудной лихорадки (мастит) .
Если ваша жена просто перестанет прикладывать к груди и будет сцеживать комки (если таковые вообще будут) , то молоко само уйдёт!
Молоко, как многие говорят, перегорает не от затягивания груди, а просто потому, что прекращается спрос.
Другое дело, что на таком сроке отлучение не является физиологичным ни для матери, ни для ребёнка. Почему не хотите ещё покормить? Это нужно и полезно ребёнку!

Кирилл Гордеев

Конечно, перевязывать - это уже не самый лучший способ. бычно сцеживают по -немногу, не все молоко, а только до облегчения. И в течение нескольких недель-месяцев, постепенно отменяют кормления одно а другим. Мооко само уходит. И мастита избежите. Если хотите быстрее, то таблетки бромкрептин, парлодел, назначает мамолог.