На
Настя

Скажите пожалуйста, как перевести цену за м2 профнастила (цена 215 р за м2) в цену за тонну?

Илья

Нужно высчитать вес одного м2, для этого нужно знать толщину и рамеры КОНКРЕТНО вашего листа профнастила.

Мария Горбачёва

взвесьте один квадратный метр профнастила и потом умножайте на тонну

Тамерлан Эгиев

Рассчитать вес м2 настила. Посчитать сколько раз он повторяется в тонне и на эту цифру умножить цену.

Taтьяна Волкова

В интернете или у продавца по справочнику уточняем вес конкретно вашей марки настила и считаем.

Александр Александров

Масса зависит от плотности материала, обычно вес квадратного метра профнастила может колебаться от 5 до 12 килограммов. Влияние на массуоказывают: высота волны профнастила и толщина листа профнастила.

Мария Белоусова

сколько будет стоить килограм шахмат, если пика козырь?