Лариса Свистушкина

как выжить в коммунальной квартире с малышом77777когда ты нежелательный гость.. . без комментариев

Алексей Рубан

Главное терпение и самообладание. Желательно ещё хороший муж - тогда уж точно выживите ...

Елена Селиверова

Ваш вопрос не требует ответа, он риторический.
терпи.
точка.

Ника Курганова

а о чем ты думала, когда заводила этого ребенка?

1111111

есть анекдот про большую семью или коммуналку: глава семьи пошел просить совета у раввина, тот посоветовал завести ему сначала собаку, через время кур с петухом, еще позже козу.. . а после этого убрать их в один день. когда этот еврейский папаша проделал все эти манипуляции, ему стало казаться, что жизнь не так уж и плоха...

Женя Пестова

Желаю тебе мужества и терпения.. . Наплюй на все трудности и живи - тебе есть, ради кого жить.. . ради собственного ребенка можно вынести любые тяжести жизни...

Ирина Петрашова

жить терпеть выносить все эти дрязги раз деться некуда!

Мария Паршина

узнать права и обязанности свои и ребенка и одного добиваться, второе исполнять. сама живу в коммуналке, правда я собственница своих комнат, мне в этом проще, но правила коммунальной квартиры едины для всех.

Наталья Резаева

жить ради ребенка, чтоб соседи его не тревожили и не нервировали, а там жизнь раставит все на свои места.

Андрей Буковский

Нужно терпеть и выживать, если нет иного выхода.

Елена Мосина

....без ответов

Светлана Петренко

не надо было рожать в коммуналке.... Это ведь жесть, особенно, если соседи дибилы....