Галина Солодухина

о футболе.. . на каком матче Гиоргоса Катидиса пожизненно удалили в связи с нацистким жестом?

Николай Биркин

АЕК и «Верии»
Жест футболиста вызвал возмущение общественности. Клуб попросил его извиниться, руководство АЕК пообещало обсудить поведение игрока и его будущее на заседании совета директоров. В свою очередь Катидис заявил, что не понимал значение нацистского приветствия, иначе не позволил бы себе использовать его