Александр Живых

Кто покупал на заграничных сайтах крупногабарит, помогите найти самый дешевый способ доставки товара около 40 кг.

Поискать можно, но мне попадаются слишком дорогие варианты.

Анна Anna

Найти Вы и сами можете.
Немного надо покопаться в нете.

Anna Kovaleva-Miloradovich

По этому поводу есть правильная поговорка: за морем телушка - полушка, да перевоз - рубль.. .
Увы, некоторая экономия на цене покупки за границей, иногда исчезает из-за стоимости доставки/перевозки и пошлины.. .

Вам не избежать услуг посредников - даже если и сможете найти оказию (туриста-альтруиста со своим автомобилем) , то как он сможет получить у продавца чужой товар?