Лара Гусейнова

Часы. Где в Москве купить часы тиссот, но на пару тысяч дешевле, чем в обычных магазинах?

Сергей Рогожин

Ну если на пару тыся ч рублей, то, думаю, Вас устроит продукция Казанского вокзала. Я так понимаю, за 300-400 тысяч Вы покупать не хотите...

Pa
Pavel

У скупщиков краденого....

Алексей Булыгин

Делают кучу подделок тиссот, покупай только у официальных диллеров, сверив на сайте тиссот, чтобы была гарантия и официальная упаковка.

Ольга Медведева

Мне понравилось условие.. . на пару тысяч! Почему не на пять?

Александр Михайлов

В Китае еще дешевле ))

Мария Юрьевна

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать