Александр Брайт

ведется ли сейчас дискредитация церкви? ведь попы такие все душки, а все что про них говорят -ложь, верно?

Денис Яньшин

Церковь сама себя дискредитирует.. . дальше уже некуда.

Весь цивилизованный мир над РПЦ смеется. Над Гундяевым, Чаплиным, Кураевым и пр.. . мало того что клоуны, так еще и моральный облик.. . (жаль нет здесь блюющего смайлика).. . а еще и "учить" (поучать) берутся.. . тьфу.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Это всё происки врагов, нет сомнения: переоденутся попом и на Лексусе народ сбивают пьяные. Или внедрится такой враг в церковную лавку и давай там ценники развешивать - а батюшка-то не знает, молится ведь денно и нощно...

Алексей Костин

это как сказать душки

Анастасия Шишова

Это точно что душки, душок очень даже хе-хе!

Наталья Труфанова

Или монах в дорогом кабаке папироску смолит. Специально наверно провокатор..

Жа
Жанерке

Сатана воевал, воюет и будет воевать против РПЦ, до скончания века. Она у него как кость в горле.