Анюта Казеннова

вчера с клуба отвезла домой знакомую (пару раз виделись) и она забыла в машине мобильный (айфон), как думаете,

отдать или нет? все равно она не вспомнит где его посеяла))))

Лю
Людмила

так эта.. . там жпс внутри.. . я уверен она уже его по интернету вычислила!

Сергей

ну это дело личное)

Я вот верю в приметы, если у меня кто то что то украл - значит я столько же потратила бы на лекарства, А тот человек - отвел от меня болезнь.
(да, у меня воровали и мне приятно так думать) и еще я верю в то, что есть закон равновесия, и у тебя самого потом случится неприятность гораздо большая, чем стоимость этого барахла.

Алена

отдай, совесть замучает. Да и вспомнит или помогут вспомнить.

Динара

Это вопрос Вашей совести. Какие тут могут быть советы?

Се
Сергей

точно.... наиграйся.... а потом все-ж-таки отдай.. ладно?!!

Ол
Ольга

Я бы не отдал. Как минимум с пару дней не отдал бы. Наигрался, наказал бы за понты и вернул 🙂

Ой
Ойбек

Вы знаете если бы вы были мать троих детей, если бы вы нашли этот айфон на выходе из метро и побежали бы с ним в ламбард, а на вырученные деньги купили детям "что нибудь вкусненькое" я бы за это вас не осудил.

Но вы богатая бездельница которая не знает в какую жопу бабки засунуть. Отдайте телефон