Dj
Djoly

Если будет много денег и материальных, осязаемых вещей, станет ли жизнь более стабильной и счастливой?

Ольга М

Нет. Будет страх всё потерять.

Людмила Брановец

только если будет достаточно знаний

Иринка Музыка

конечно да! и не спорь со мной

Света Молчанова

Счастье от этого не зависит. Ведь можно жить скромно, но счастливо.

Павел Карпов

Врядли. Люди перестанут быть людьми. Если есть достаточное количество денег-ненужна работа. А что будет если все работать перестанут? Умрем в первую очередь от голода.

Иван

нет.