Андрей Мезенцев

Забавно, как все уверились, что живой бог если явит себя, так все поблизости помрут ? ) Ну раз уж принято, то уж...

Раз уж принято бояться живого бога, то уж ладно, пускай боятся.. . Интересно, как будущие люди будут потешаться над нынешними представлениями о невидимом. )

А ты из тех, кто уверился в эти россказни о живом боге и мертвецами - зрителями ?

На
Надюшка

являл уже никто не помер

Эльмира Баева

Забавно, что вы думаете, что "все уверились, что живой бог если явит себя, так все поблизости помрут" )
Говорится о том, что когда придёт Бог на Землю, то будет всеобщее воскресение.

Мария Корнюхина

Исход 33: 19. 20,написано в Библии! Сам Бог на землю не придет, а зачем? он все творит своим духом святым!