Дмитрий Черепанов

почему у девушек постоянно нет денег )? даже когда муж дал ей наличкой и карточку на которой сумма около 1000000

Наталья Гришукова

потому, что у денег два состояния: 1)денег нет и 2)денег нет совсем

Кристина Казанова

Деньги есть. Многолетний рефлекс вас сам убедил, что их нет.

Dinaria Cozma

...не зря же сняли фильм - Попробуй поймать толстуху....

Ма
Машулька

Потому, что лучшие друзья девушек это бриллианты, а они дорого стоят.