Александр Антошин

Если муж не хочет забирать долги, сидит меня обвиняет, что в его присутствии дала подруге большую сумму денег.

смотрю все мужики такие, тогда легче действительно купить пистолет и убить должника и себя заодно

давала деньги под расписку, муж знал об этом, подруга месяц назад клялась отдавать постепенно, а теперь спряталась у детей в огромном особняке и разговаривать даже не хотят

Наталья Миронова

Ну раз мужика в доме нет, обратись в полицию или суд, расписка то есть, но я полностью на вашей стороне, хотя тут и говорят, что раз вы давали вам и забирать, но по-моему если женщина не справилась, мужик должен все исправить и потом может этим попрекать, но это будет уже после)) ) крепитесь

Ол
Олеся

ты в долг дала, вот и забирай!

Aliona Plescan

Не давай в долг, можно давать такую сумму которую не жалко, если и не вернут, отдаешь руками, забираешь ногами, кому охота за своими же деньгами потом ходить с протянутой рукой, что за люди, блин, есть кредиты, банки, а потом кто-то виноват, если подруга не отдает иди в суд с распиской, судись теперь

Виталик Демидов

Вы хотите чтоб еще и мужа за решетку упекли за угрозы и т. п. ? Твоя ж подруга, откуда он должен был знать что такая ситуация возможна. Наверняка вы своего мужа и успокаивали что дескать отдаст. Теперь законодательно действуйте.

Юрий Мотр.

Да ты здорово пристроилась, деньги раздаешь ты, а собирать должен муж? На хрена ты вообще такая ему нужна?

Татьяна Пепелина

ну надо было, прежде чем давать, посоветоваться с мужем. Если, конечно, у вас не разные холодильники

Елена Попова

подруга ваша,
и вообще дают в долг сумму, с которой не жалко растаться на долгий срок

Инесса Ибрагимова

Вопрос непонятен. Почему он не хочет забирать долги, у кого? Почему он должен это делать, если подруге одолжили вы?
Формулируйте понятнее.

Наталья Подзигун

А с какой радости, простите, муж ДОЛЖЕН это делать? Это вы так решили?

Катя Данилова

Если под расписку, то в чем проблема? Подавай в суд, а расписка - доказательство.

Дмитрий

заявление в прокуратуру, расписка обоснование.