Елена Нащекина

Покупаю жилье завтра. Может ли муж мой быть свидетелем при передаче денег (наличкой)?

Оксана Маевская

в суде -факт передачи денег, свидетельские показания не принимаются .

Надя

Подтверждением передачи денежных средств являются исключительно ПИСЬМЕННЫЕ доказательства. Свидетели- мимо. Берите расписку.

Елена Соскова

Да зачислите деньги покупателю на счет в банке и получите об этом соответствующий документ.

Лю
Людмила

Без нотариуса тоже считается. Вряд ли кто оспорит собственный почерк. А нотариусов тоже покупают.