Ольга

Что делать если не дают совместного жилья с мужем, а денег снять квартиру нет? Сирота брак зарегистрирован беременна.

Сергей Степанов

Получайте квартиру. Благо сиротам это не сложно.

Ил
Илья

В суд. Суд обяжет администрацию предоставить Вам квартиру.

Екатерина Федорова

Ходить к ним чаще, требовать, писать во все инстанции. За вас это никто не сделает.

Mirzokarim Ramazoniev

Вам ОБЯЗАНЫ предоставить отдельную квартиру.. .
.. пишите обращение в местную администрацию.... через месяц- в суд с иском о предоставлении жилья.. .
..далее возможны различные варианты принуждения администрации к исполнению решения суда

Марина Ефремова

Сколько вам лет, имеете ли статус сироты, и было ли закреплено за вами жилье??? Подать заяву на постановку на льготную очередь, получить ответ, если ответ отрицательный - идти в прокуратуру они помогут составить заяву в суд и поддержат вас. Или все сделают от вашего имени.

Ксения

Для начала написать кто и почему не дает. Может за вами дом закреплен на Рублевке...

Анастасия Халезова

А муж что думает? Или тоже ждет сиротскую квартиру? Если вам, как сироте положено жилье от государства, то со временем дадут, но только на вас, а не на всю семью. Пусть муж работает и зарабатывает на съем жилья.

Владислав Попович

Вам как сироте полагается жилая площадь от государства. Пока ребенок не родился и у Вас есть время оббивайте пороги кабинетов чиновников. Пишите везде где только можно. всё зависит от вас. Если ничего не добъетесь, то в суд. Решение должно быть вынесено в вашу пользу